IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос мастерам по покрасе, используют ли у нас энто
andrymax
сообщение Jun 7 2011, 14:53
Сообщение #21


VIP персона
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2780
Регистрация: 8.4.2008
Из: сергели
Пользователь №: 2470
Авто: 2111
Стаж с: 2001 года



Репутация:   33  


1267206 бахтиер полировщик..на мойке около УГО в сергелях...(КРАСНАЯ МОЙКА)на бетонке дуге...позвони переговори..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автобот
сообщение Jun 7 2011, 14:53




Вернуться в начало страницы
 
gluckboy
сообщение Jun 7 2011, 15:28
Сообщение #22


VIP персона
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 7012
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 4684
Авто: kolina



Репутация:   31  


спс! +
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrymax
сообщение Jun 7 2011, 19:58
Сообщение #23


VIP персона
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2780
Регистрация: 8.4.2008
Из: сергели
Пользователь №: 2470
Авто: 2111
Стаж с: 2001 года



Репутация:   33  


Цитата(gluckboy @ Jun 7 2011, 16:13) *
спс! +

рад помочь,главное что бы на полировке помогли...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 03:43